Харитонов заявил, что из-за самоизоляции переезжает в горы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2020 года

Российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов заявил, что переезжает из Москвы в горы.

«Устал от этой столичной жизни, от самоизоляции. Приобрёл себе домик в горах. Буду здесь жить и тренироваться. Завёл себе отару овец, скотину (пару бычков, корову), курочек, индюка. Буду здесь жить, тренироваться, периодически выезжать в столицу к друзьям в гости, ну и на бои. Будем готовиться здесь. Только вперёд! Посмотрите, какой вид», — сказал Харитонов.

Устал жить в городе......@miketyson @wtkf_official @bellatormma @ufc @bellatorkb @ufceurope @m1global @zharafight #bottlecapchallenge #камчатка #коронавирус #coronavirusitaly #corona #coronavirusitalianews # #хабаровск #екатеринбург #спорт #подготовка #сборы #америка #россия #европа #украина #казахстан #беллорусия #минск #команда #Тольковперединешагуназад #самбо #дзюдо #армейскийрукопашныйбой #универсальныйбой #бокс #кикбоксинг #грекоримскаяборьба #вольнаяборьба #слававдв #победа2020

A post shared by Sergey Kharitonov (@kharitonovmma) on May 10, 2020 at 6:32am PDT

Свой последний поединок Харитонов провел в феврале текущего года на турнире WTKF 5, который проходил в Минске (Белоруссия). Российский боец во встрече, которая прошла по особым правилам, нокаутировал Фернандо Родригеса и завоевал титул чемпиона WTKF в супертяжелом весе.

Всего в MMA у Харитонова, выступающего в тяжелом весе, 29 побед, семь поражений и два поединка, признанные несостоявшимися.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов заявил, что из-за самоизоляции переезжает в горы», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.