Харитонов назвал Александра Емельяненко «алкашом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Известный российский боец MMA Сергей Харитонов высказался на тему возможного реванша с Александром Емельяненко, назвав его «алкашом».

«Кому-то сейчас дорогу переходить не собираюсь. Джиган хочет 50 миллионов, то пускай он и заработает их. А то получится неправильно. Получится, что Сергей Харитонов сказал: «Давайте я выступлю вместо Джигана». Это будет некрасиво. Но если организаторы сочтут, что лучше провести бой с Сергеем Харитоновым, и если Джиган откажется от этого поединка, то мы можем подраться. Можем погонять алкаша по рингу.

Я не думаю, что Емельяненко сильнее моих последних соперников. Эти ребята, по крайней мере, тренируются, готовятся, режимят», – сказал Харитонов.

Напомним, что первый бой между соперниками состоялся в сентябре 2006 года на турнире Pride FC. Победу техническим нокаутом одержал Емельяненко.

Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Александр Емельяненко готовится к боксерскому поединку против рэпера Джигана, который запросил 50 миллионов рублей за бой против именитого бойца.

40-летний Харитонов имеет в послужном списке 31 победу, 7 поражений и два несостоявшихся поединка. В последнем поединке Харитонов смог нокаутировать Оли Томпсона в ноябре прошлого года на турнире MFP Parus Fight Championship. 14 апреля Харитонов успешно дебютировал в лиге кулачных боев Stone Faces, победив Майка Кука.

Малыхин заявил, что не будет здороваться с Харитоновым, если увидится с ним

Харитонов раскритиковал экс-бойца UFC Максуини за отказ от боя на голых кулаках

Харитонов ответил на критику Александра Емельяненко

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Харитонов назвал Александра Емельяненко «алкашом»», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.