Хаски в погоне за котом забрался на высокое дерево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2018 года

В Ивантеевке хаски погнался за дворовым котом и в итоге забралась на дерево. Спасать кота и собаку пришлось местным жителям, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Я вышел на прогулку со своей собакой и увидел, как хаски забрался на дерево и вот-вот достанет кота. Сразу же побежал к дереву, чтобы снять их оттуда», — поделился Максим Бородулин.

К удивлению Максима, хаски оказался настолько ловким, что без малейшего страха еще трижды забрался на дерево за котом. К счастью, через двадцать минут мужчине удалось снять всю живность с дерева самостоятельно. В итоге спасенный кот убежал в подвал соседнего дома, а собака так и осталась во дворе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хаски в погоне за котом забрался на высокое дерево», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.