Хацкевич оценил шансы «Динамо» в противостоянии с «Брюгге»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

Экс-наставник «Динамо» Александр Хацкевич оценил шансы киевской команды в противостоянии 1/16 финала Лиги Европы с бельгийским «Брюгге», который при белорусском специалисте «бело-синие» не прошли в квалификации Лиги чемпионов летом 2019-го.

«Сейчас шансы у «Динамо» пройти «Брюгге» намного больше, потому что та молодежь, которая играла прошлым летом, стала физически и морально сильнее. Появилась уверенность. Мы с командой прошли два года Лиги Европы, выходили в 1/8 финала турнира. Это большой опыт, который должен сыграть на руку «Динамо», — сказал Хацкевич в интервью SportArena.

Матч 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» - «Брюгге» состоится 18-го февраля на НСК «Олимпийский» в Киеве. Начало поединка — в 20:00.

Также назначены судьи на матч «Динамо» - «Брюгге».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хацкевич оценил шансы «Динамо» в противостоянии с «Брюгге»», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.