Хачатурянц: мне не о чем говорить с Вилковым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц отреагировал на высказывание арбитра Михаила Вилкова, который ранее заявил, что намерен встретиться с Хачатурянцем, чтобы понять причину своего отстранения от футбольной деятельности.

«Слова Вилкова я ещё не видел. Встречаться с ним я пока не планирую, я не в Москве и не буду тут всю неделю. Но, честно говоря, нам и говорить не о чем», - приводит слова Хачатурянца «Чемпионат».

Отметим, что сегодня Ашот Хачатурянц подтвердил отстранение от работы арбитра Михаила Вилкова. Последний заявил, что хочет пообщаться с руководителем комитета РФС по-мужски.

Напомним, что Вилкова раскритиковали за ряд спорных решений после матча 26-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Ростовом» (4:1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хачатурянц: мне не о чем говорить с Вилковым», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.