Хердур Магнуссон: С «Локомотивом» нельзя засыпать ни на секунду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон высказался о предстоящем матче чемпионата России против «Локомотива». По словам футболиста, его команде нельзя расслабляться ни на секунды.

«У «Локомотива» хорошие нападение с полузащитой, в матче с этой командой нельзя засыпать ни на секунду, это может слишком дорого нам стоить. Такая команда накажет сразу, сомнений нет никаких», — приводит слова Магнуссона пресс-служба ЦСКА.

Поединок 20-го тура РПЛ «Локомотив» - ЦСКА состоится в субботу, 27 февраля, и начнется в 19:00 по московскому времени.

На текущий момент «железнодорожники» занимают 8-е место в таблице, набрав 28 очков. «Армейцы» (37) идут на 2-й позиции. Лидирует в РПЛ санкт-петербургский «Зенит».

Напомним, команды уже провели по одному официальному матчу в 2021 году. В рамках 1/16 финала Кубка России «Локомотив» разгромил «Тамбов» (3:0), а ЦСКА разобрался со «СКА-Хабаровск» (2:0).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хердур Магнуссон: С "Локомотивом" нельзя засыпать ни на секунду», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.