Хески получил травму и пропустит матч с Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2007 года

Нападающий клуба премьер-лиги «Уигана» и сборной Англии Эмил Хески, затерзавший своими действиями оборону сборной России в отборочном матче к Чемпионату Европы, серьезно травмировался в игре своего клуба с «Фулхэмом» и теперь пропустит матч в Москве.

На 9-й минуте Хески покинул поле. Поначалу врачи предполагали, что у него сильный ушиб колена, но точный диагноз был более суров: перелом метатарзальной кости.

Таким образом, Хески точно пропустит матчи квалификации Евро-208 против Эстонии и России в октябре.

«Эмила увезли в госпиталь, там ему сделают рентген. Нам остается только ждать. На поле форвард упал и у него вывернулось колено. Он попытался подняться сам, но не смог из-за сильной боли», — приводит слова главного тренера «Уигана» Криса Хатчингса Sky sports.

По уточненным данным, Хески вернется в строй через шесть недель. Правда, нашим футболистам не стоит радоваться, так как замена форварду найдется, и еще не факт, что изменение в составе ослабит атакующий потенциал англичан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хески получил травму и пропустит матч с Россией», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.