Хет-трик Винисиуса помог «Тоттенхэму» разгромить «Марин» в матче 3-го раунда Кубка Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

10 января проходят матчи 3-го раунда Кубка Англии по футболу.

В Кросби, графство Мерсисайд, на стадионе «Россет Парк» прошла встреча «Марин» — «Тоттенхэм Хотспур». Лондонцы одержали разгромную победу со счётом 0:5. Отметим, что хет-триком в игре отметился форвард «шпор» Карлос Винисиус.

«Марин» — «Тоттенхэм» 0:5 (0:4)

Голы: Винисиус (24, 30, 37), Моура (32), Девайн (60).

Напомним, по итогам прошлогоднего розыгрыша старейшего футбольного соревнования в мире, победу праздновал лондонский «Арсенал». В финальной встрече, прошедшей на стадионе «Уэмбли» 1 августа, подопечные Микеля Артеты оказались сильнее «Челси» (2:1). Отметим, что обе команды пробились в следующий раунд текущего сезона Кубка страны.Пять клубов из АПЛ прошли в 1/16 финала Кубка Англии«Челси» и «Манчестер Сити» прошли в 4-й раунд Кубка Англии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хет-трик Винисиуса помог «Тоттенхэму» разгромить «Марин» в матче 3-го раунда Кубка Англии», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.