Хиддинк собирается предложить македонцам агрессивный стиль игры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2007 года

Сегодня сборная России по футболу проведет отборочный в матч ЧЕ против сборной Македонии в Москве. От результата этого поединка, а также следующего через четыре дня в Лондоне против англичан будет зависеть многое.

Но сначала, конечно, россиянам необходимо хорошо сыграть с македонцами, поскольку поражение в этом поединке поставит команду Хиддинка в очень сложное положение.

Перед игрой голландский специалист дал понять, что тактика его команды в предстоящих двух матчах не будет сильно отличаться друг от друга. Можно не сомневаться, что предпочитающий агрессивный стиль игры Хиддинк с первых минут выпустит на поле в матче с македонцами атакующий состав. Правда, не сможет помочь своей команде получивший на тренировке в четверг травму Иван Саенко. Участие форварда немецкого «Нюрнберга» в предстоящем матче под вопросом.

Состояние остальных футболистов главный тренер россиян оценил как отличное. В том числе и игроков, выступающих за рубежом - Александра Кержакова («Севилья») и Виктора Будянского («Удинезе») - у которых национальные чемпионаты начались совсем недавно.

Место в воротах, если не произойдет ничего сверхъестественного, займет голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев. В случае травмы его будут готовы заменить Антон Шунин из «Динамо» или Владимир Габулов из «Кубани». Сборная России, выступающая в группе Е отборочного цикла, расположилась на 3-м месте с 15 очками. Лидером является команда Хорватии, в активе которой 17 очков. Вторую строчку сыгравший на одну игру больше занимает Израиль - 17 баллов. Четвертыми идут англичане - 14 очков.

Поединок Россия - Македония пройдет на столичном стадионе «Локомотив» 8 сентября. Начало игры в 19.00 мск. Работать на матче будет норвежская бригада арбитров во главе с Томом Хеннингом Эвребе, напоминает РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хиддинк собирается предложить македонцам агрессивный стиль игры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.