Химкинские коммунальщики превратились в пиццемейкеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2019 года

Представители управляющей компании МУП «Жилищник» провели мастер-класс для жителей округа по приготовлению пиццы. В финале мероприятия был выведен рецепт ЖКХ-пиццы, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Муниципальная управляющая компания провела мастер-класс для жителей округа по приготовлению пиццы. За кулинарным процессом наблюдали профессиональные пиццемейкеры, которые помогали участникам приготовить популярное блюдо. В ходе мероприятия жители могли в неформальной обстановке пообщаться с руководством компании и задать интересующие их вопросы. В финале кулинарной встречи был выведен рецепт ЖКХ-пиццы.

«Создание доброжелательных отношений между организацией, предлагающей услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства, и потребителями данных услуг – это вполне нормальная ситуация в условиях информационной демократии. С этой целью МУП «Жилищник» намерен проводить мероприятия различной тематической направленности с привлечением активных жителей города Химки», – прокомментировали в дирекции МУП «Жилищник» г.о. Химки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Химкинские коммунальщики превратились в пиццемейкеров», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.