Хозяева «Локомотива» поставили «неуд» тренеру, но увольнения не последовало

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2013 года

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» хорват Славен Билич покинул заседание совета директоров клуба, которое состоялось в среду, отказавшись комментировать свое будущее в команде.

По данным «Интерфакса», совет директоров неудовлетворительно оценил его работу, однако оргвыводы могут последовать только через 10 дней.

«Все решения будут объявлены позднее», - цитирует ИТАР-ТАСС председателя совета директоров Вадима Морозова.

Как уточняет «Спорт-Экспресс» со ссылкой на достоверные источники, Славен Билич по итогам совета директоров не был уволен с поста главного тренера и продолжит работу с командой согласно своему контракту. В ближайшие дни он уезжает на родину, но скоро вернется в Россию, чтобы начать предсезонную подготовку «Локомотива».

Перед тренером подставлен ряд жестких условий, прежде всего это касается результата команды. В частности, руководство РЖД хочет видеть «Локомотив» в числе призеров следующего чемпионата России.

«В целом позиции Билича на данный момент не назовешь крепкими, однако он точно продолжит работу с командой. Но в случае неудачных результатов его увольнение вполне возможно», - отмечает СЭ.

Напомним, что в минувшем сезоне «Локомотив» с 43-мя очками занял рекордно низкое место в чемпионатах России - девятое. До этого самым худшим результатом для железнодорожников было седьмое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хозяева «Локомотива» поставили «неуд» тренеру, но увольнения не последовало», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.