Хоккеисты «Вашингтона» бурно отреагировали на дебютный гол 43-летнего Хары

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

test

29 января 2021 года

«Вашингтон» на домашней площадке одержал волевую победу над «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча в столице США завершилась со счетом 6:3 в пользу «Кэпиталз».

43-летний защитник «столичных» Здено Хара отметился двумя (1+1) очками в матче, в частности забросив свою дебютную шайбу в составе команды, что вызвало бурную реакцию со стороны его партнёров.

A post shared by NHL on NBC (@nhlonnbcsports)

A post shared by NHL on NBC (@nhlonnbcsports)

Напомним, Хара стал игроком «Вашингтона» в межсезонье. Он занимает третье место в истории НХЛ по количеству матчей в регулярных сезонах среди европейских хоккеистов — 1561.

В нынешнем сезоне защитник провел восемь матчей, в которых набрал три (1+2) очка. В составе сборной Словакии Хара дважды становился серебряным призёром чемпионатов мира, а в НХЛ с «Бостоном» выигрывал Кубок Стэнли.Овечкин представил третий комплект формы «Вашингтона»«Вашингтон» одержал волевую победу над «Баффало», забив Варламову 4 гола за 5 минут

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты «Вашингтона» бурно отреагировали на дебютный гол 43-летнего Хары», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.