Хоккеисты «Спартака» одержали первую победу под руководством Олега Знарка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2019 года

Московский «Спартак» одержал гостевую победу над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Это первая победа «красно-белых» в КХЛ под руководством главного тренера Олега Знарка.

Встреча в Ярославле завершилась со счетом 5:2 в пользу визитеров, которые во втором периоде забросили четыре шайбы за пять минут.

В составе «Спартака» отличились Александр Хохлачев (27), Дмитрий Вишневский (29), Андрей Кутейкин (32) и Илья Талалуев (32, 52). У проигравших шайбы забросили Павел Кудрявцев (7) и Тай Рэтти (44).

«Мы еще не вышли из-под нагрузок. В Риге хорошо сыграли один период, сегодня - два периода. Дальше, надеюсь, правильно и хорошо сыграем все три. Пока нам «физики» не хватает, мы прошли серьёзные сборы. Конечно, сегодня были шероховатости, но мы придем к лучшей игре», - цитирует Знарка пресс-служба москвичей.

Результативная среда: в среднем по 5 шайб за игру. pic.twitter.com/JlUvGyD00G— КХЛ (@khl) 4 сентября 2019 г.

«Спартак» одержал первую гостевую победу над «Локомотивом» с сентября 2013 года, тогда столичный клуб взял верх в серии буллитов. В следующем туре КХЛ «красно-белые» 6 сентября в гостях сыграют с московским «Динамо».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты «Спартака» одержали первую победу под руководством Олега Знарка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.