Хоккеисты сборной России заедут в олимпийскую деревню последними

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 февраля 2014 года

Глава российской спортивной делегации на Олимпийских играх 2014 года в Сочи Александр Кравцов подчеркнул, что последними представителями российской команды, которые заселятся в олимпийскую деревню, станут хоккеисты.

- Опрос NEWSru.com: Просмотр трансляций зимней Олимпиады

«На сегодняшний момент в полном составе в нашу деревню из российской делегации заселились женская сборная по хоккею, шорт-трек и коньки, - приводит «Р-Спорт» слова Кравцова. - Дело за малым: команда керлинга и мужской хоккей. Спортсмены заезжают веерно, в зависимости от графика соревновательной деятельности. Последними в нашу деревню должны заезжать хоккеисты, которые прилетят из НХЛ, после 9 февраля».

Олимпийский чиновник отметил, что все пожелания спортсменов были учтены и все условия для их благоприятного выступления были созданы.

«Любые Олимпийские игры - это масса проблем, связанных с организацией, и они все решаются в рабочем порядке. Все российские атлеты после своих стартов смогут остаться в олимпийской деревне до окончания Игр. Это право любого спортсмена, который закончил соревновательную деятельность в рамках Олимпиады. Каждый спортсмен заявлен здесь с момента заезда и до конца Олимпийских игр», - добавил Кравцов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеисты сборной России заедут в олимпийскую деревню последними», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.