Хоккеист «Витязя» подался в профессиональный бокс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2009 года

Бывший канадский хоккеист подмосковного «Витязя» Натан Перро, запомнившийся российским болельщикам своим буйным нравом и постоянными драками на льду, начнёт профессиональную карьеру в боксе. Первый бой задиристый спортсмен проведет в Филадельфии 11 сентября.

«Думаю, я смогу сделать карьеру в боксе, - цитирует Перро The National Post. - А если что-то не получится то, по крайней мере, я смогу сказать, что пытался. Я только учусь и пусть там я не заработаю много денег, но я люблю бокс».

У Перро во время интервью было прекрасное настроение, поэтому он с юмором заметил, что в хоккее во время драки сразу два арбитра мешают тебе показать свою удаль, а боксе всего лишь один рефери, который только помогает тебе отлупить соперника.

Также игрок поделился своими воспоминаниями о выступлениях в КХЛ.

«Россия - странная страна. Магнитогорск - красивый город, если ты при этом слепой. Но я рад, что прошел этот в моей жизни прошел. Это был отличный опыт и хорошие деньги. Хотя не знаю, захочу ли поехать в Россию еще раз», - сказал Перро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеист «Витязя» подался в профессиональный бокс», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.