Хоккеист «Рейнджерс» Строум: Панарин – невероятный человек во всех отношениях

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2021 года

Нападающий «Рейнджерс» Райан Строум поддержал одноклубника Артемия Панарина. Ранее тренер Андрей Назаров обвинил его в избиении девушки 10 лет назад в Риге.

«Панарин знает, как сильно мы его любим, как заботимся о нем, как сильно его ценим. Мы каждый день наблюдаем его за кулисами – как он заботится о себе, видим его характер, отношение к делу. Он во всех отношениях невероятный человек. Что бы ни случилось, сколько бы времени ему ни потребовалось, мы примем его с распростертыми объятиями», - приводит слова Строума официальный сайт НХЛ.

Назаров рассказал, что хоккеисту грозил тюремный срок, но ему помогли авторитетные жители Риги. Представитель отеля заявил, что подобного инцидента не было.

Ранее «Рейнджерс» и Национальная хоккейная лига выступили на стороне игрока. Панарин из-за этой ситуации покинул расположение клуба и не сыграет в ближайших матчах. Агент хоккеиста Пол Теофанос назвал все обвинения лживыми.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеист «Рейнджерс» Строум: Панарин – невероятный человек во всех отношениях», автор: Иван Уральский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.