Хоккеист Анисин, вернувшись в московское «Динамо», пообещал соблюдать спортивный режим

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2017 года

Нападающий московского хоккейного «Динамо» Михаил Анисин, подписавший контракт со столичным клубом этим летом, пообещал, что у него не будет проблем с нарушением режима.

Анисин ранее выступал за «Динамо», став в составе бело-голубых обладателем Кубка Гагарина 2012 года и лучшим его снайпером. После ухода из «Динамо» в СМИ появлялась информация о многочисленных нарушениях режима игроком во время его выступления в ряде команд КХЛ.

Например, в «Донбассе» он поколотил одноклубника Сергея Варламова, а позднее в интернете появилось видео, на котором Анисин бьется головой об пол в уфимском отеле.

«Таких приключений не будет. В Новокузнецке проблем с режимом не было, там были проблемы с главным тренером. В «Сочи» же нас с Андреем Первышиным убрали якобы из-за нарушений режима, - сказал Анисин. - Тогда мы просто приехали пораньше перед раскаткой, кто-то что-то сказал, после чего мы собрали баулы и нам объявили, что мы не с командой».

По словам Анисина, он вернулся в «Динамо» словно в родной дом. «Когда подписал контракт и оказался на этой базе, то меня перехлестывали эмоции от возвращения. Очень благодарен руководству клуба и тренерскому штабу за доверие. Когда мне поступило предложение, то ни секунды не раздумывал - все решилось очень быстро, проблем никаких не было», - подчеркнул игрок.

Последним клубом Анисина была казахстанская «Сарыарка», в которую он перешел в январе 2017 года. «Я благодарен «Сарыарке» за то, что клуб позволил мне не выпадать из формы и доиграть сезон», - заключил хоккеист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеист Анисин, вернувшись в московское «Динамо», пообещал соблюдать спортивный режим», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.