Хоккеист Жердев устроил дебош в Барвихе, отмечая новый контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2013 года

Двукратный чемпион мира по хоккею в составе сборной России Николай Жердев после заключения контракта с пражским клубом «Лев» устроил дебош в элитном отеле «Барвиха Luxury Village» под Москвой и разбил свой новый Bentley Continental GT.

Как сообщает портал Life News, помимо затрат на ремонт иномарки класса люкс, 28-летний хоккеист может понести и более ощутимые потери: его супруга намерена подать на развод.

Поведение Жердева также возмутило соседей по элитному поселку в Барвихе, и на его авто теперь красуются нацарапанные гвоздем нелицеприятные надписи. Судя по внешнему виду разбитого Bentley, спортсмен, скорее всего, гонял на нем по траве.

По словам сотрудников отеля, в последнее время Жердев настолько загулял, что его пьяные дебоши и шумные вечеринки надоели уже всем соседям. Он постоянно приглашал к себе разных девушек и вместе с ними развлекался до утра. О «подвигах» своего мужа в отеле узнала и супруга хоккеиста Евгения Жердева. Теперь, после многочисленных семейных скандалов, она намерена разводиться.

Как уточняет издание, сам Жердев в понедельник отправился в аэропорт, откуда должен был вылететь в Прагу на сборы своей новой команды. Однако не смог зарегистрироваться на рейс из-за потери паспорта. С тех пор у нападающего сборной России выключен телефон.

Отметим, это не первый скандал с участием Николая Жердева и Bentley Continental. Два года назад после ссоры в ресторане на Рублево-Успенском шоссе хоккеист напал на свою благоверную, оскорблял ее и угрожал расправой. Евгения спряталась от супруга в машине, однако спортсмен схватил стоящий на парковке металлический столб и принялся наносить им удары по дорогому автомобилю, пока тот выруливал со стоянки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеист Жердев устроил дебош в Барвихе, отмечая новый контракт», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.