Хоккеист надел маску Путина перед матчем чемпионата Великобритании по хоккею (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2019 года

33-летний нападающий Николай Лемтюгов, выступающий за «Шеффилд», перед игрой с «Манчестер Шторм» вышел на лед в маске с изображением президента России Владимира Путина.

«Только положительные эмоции! Спасибо за теплый прием и вашу помощь в адаптации. Нет войне! Из России с любовью», – написал форвард в своем Instagrame после матча, в котором его команда одержала победу (8:2), а сам он оформил хет-трик, опубликовав фото в маске главы государства.

View this post on Instagram Positive vibes only ✌🏻thanks for warm welcome and all your help with the settling in! NO WAR! FROM RUSSIA WITH LOVE! #Halloween

A post shared by Nikolay Lemtyugov (@nikolaylemtyugov) on

Oct 30, 2019 at 6:11pm PDT

Матч «Шеффилд» — «Манчестер Шторм» был приурочен к Хеллоуину, и соперники выступали в специальных формах. Лемтюгов переехал в Англию перед сезоном-2018/19, а до того выступал в КХЛ за различные команды, последние годы проведя в омском «Авангарде».

В текущем чемпионате Великобритании на счету форварда 10 (4+6) очков в 12 матчах, а также 7 (3+4) баллов в играх Кубка страны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хоккеист надел маску Путина перед матчем чемпионата Великобритании по хоккею (ФОТО)», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.