Холанд отказался продлевать контракт с дортмундской «Боруссией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2021 года

21-летний нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд не захотел подписывать новое трудовое соглашение с дортмундской «Боруссией», сообщает Kicker.

Норвежец отказался продлевать контракт с «Боруссией», которая предложила игроку улучшенное соглашение, согласно которому зарплата нападающего удвоится. Сообщается, что Эрлинг хочет перейти в топ-клуб. На футболиста претендуют «Реал» и «Манчестер Сити».

Нынешний контракт игрока действует до января 2024 года.

Добавим, что в контракте футболиста прописаны отступные в размере 75 миллионов евро.

Холанд выступает за «Боруссию» с 2020 года. Форвард в текущем сезоне сыграл восемь матчей во всех турнирах, записав на свой счет 11 голов и четыре результативные передачи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Холанд отказался продлевать контракт с дортмундской «Боруссией»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.