Хорватия — Испания: испанцы мало фолят, но у Чакыра тренды совершенно другие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2021 года

28 июня состоится матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между Хорватией и Испанией. «Рейтинг Букмекеров» разбирает это событие на ставочные тренды по статистике. В этом нам помогает сервис .

Желтые карточки

Испанцы в восьми матчах из последних десяти (официальных) заигрывали тотал меньше 3,5 по ЖК. Но вот в играх хорватов в среднем зарабатывают по 3,6 желтых карточки на обе команды, у испанцев - 2,6. Хорватия в восьми встречах получала больше 1,5 ЖК, Испания - в семи меньше 1,5.

Рефери матча: Джюнейт Чакыр. Турецкий рефери в среднем по сезону показывает 3,7 ЖК. А тотал больше 3,5 по желтым карточкам зашел 17 раз из 30.

Угловые

По угловым общих трендов нет. Обе команды в последних матчах играют неплохо, поэтому у хорватов тенденции в их пользу, а у испанцев, соответственно, в их. Среднее количество корнеров: в матчах Хорватии - 10,3, Испании - 8,8. И это неудивительно, так как “красная фурия” играет во владение, катает мяч через пас и редко дает сопернику подавать много угловых.

Фолы

Во встречах испанцев часто очень мало фолов: в семи играх из десяти сыграла ставка на ТМ (21,5). У команд есть общий тренд на тотал нарушений хорватов меньше 13,5. Коэффициент на это событие 1,45.

Средний показатель фолов в последних матчах хорватов - 21,2, испанцев - 22,1. А вот у Чакыра - сумасшедшие 27,5. ТБ (21,5) прошел аж 24 раза из 30.

  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на матч Хорватия – Испания;
  • Прогноз редакции на матч Хорватия – Испания;
  • Все прогнозы, ставки и коэффициенты на Евро-2020.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хорватия - Испания: испанцы мало фолят, но у Чакыра тренды совершенно другие», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.