Хохлов: игра «Динамо» при Шварце не изменилась

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2020 года

Экс-наставник «Динамо» Дмитрий Хохлов признался, что не увидел изменений в игре «бело-голубых» при новом тренере Сандро Шварце.

«Глобально игра «Динамо» при Шварце не изменилась никак. Да и что можно поменять за два матча? Пока она та же, что и раньше. Единственное, что бросается в глаза — теперь динамовцы чуть выше встречают соперника», – заявил Хохлов.

«Динамо» после победы над «Тамбовом» (2:1) с 23 очками вышло на четвертое место в турнирной таблице. Лидирует в чемпионате России ЦСКА, набравший 28 очков, отрыв команды Виктора Гончаренко от «Зенита» и «Спартака» составляет одно очко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хохлов: игра «Динамо» при Шварце не изменилась», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.