Хромов открыл завод «Пери» в Ногинске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2015 года

Первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов открыл в пятницу новый завод «Пери» в подмосковном Ногинске, сообщает пресс-служба ведомства.

В открытии нового завода приняли участие гендиректор компании «Пери» Харийс Чика, директор по развитию стран Восточной Европы Александр Штотц, директор группы стран Восточной Европы Стэн Войсчешик, главы администрации Ногинского района и представители Мининвеста.

«Продукция компании Peri использует современные технологии, которые еще не везде используются, компания их продвигает и развивает строительную отрасль. Инвестиционный блок правительства Московской области выстраивает партнерские отношения с компаниями, и всегда рад поддержать перспективные направления развития», - сказал Хромов на пресс-конференции по случаю открытия.

Замминистра отметил, что продукты, которые выпускает компания Peri, позволяют увеличить эффективность строительства крупных объектов за счет оптимального использования материалов и сокращения сроков строительства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Хромов открыл завод «Пери» в Ногинске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.