Хуан Пабло Гечичян предлагает ворам искать другое место для кражи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2011 года

С целью обеспечения безопасности работы национального почтового оператора ЗАО «Айпост», управляющая компания Haypost Trust Management сводит к минимуму все риски за счет установления камер наблюдения в почтовых отделениях и реализации иных мер. Об этом 16 декабря в Сюникской области Армении заявил директор компании Haypost Trust Management Хуан Пабло Гечичян. «Мы также уменьшаем наличные средства в почтовых отделениях», - сказал он, передает корреспондент PanARMENIAN.Net из Сюникской области республики, где в Сисиане, Горисе и Татеве были открыты модернизированные почтовые отделения.

Как сообщил директор Haypost Trust Management, компания полностью возместила утраты пострадавших. В этом контексте Хуан Пабло Гечичян также заявил, что «пусть воры ищут другие места, где можно красть». При этом он выразил надежду, что после раскрытия преступления, вся похищенная сумма будет возвращена компании – порядка 27 млн драмов.

3 декабря около 08:00 неизвестный совершил вооруженное ограбление отделения “Айпост” по адресу улица Ширванзаде, дом 2 в административном районе Арабкир Еревана. Как сообщили в полиции PanARMENIAN.Net угрожая сотрудникам “Айпост” ножом грабитель взял 27 млн 117 тыс. драмов. Как сообщили агентству, полиция пока что не может дать какой-либо информации по этому случаю, так как ничего еще не выяснено.

По факту в следственном отделе Арабкира возбуждено уголовное дело по 2-му пункту 2-ой части статьи 176 Уголовного кодекса Армении (ограбление в крупных размерах).

30 ноября, в пределах 18:30 в дежурную часть Ереванского управления полиции Армении поступил сигнал о том, что неизвестный злоумышленник в маске ворвался в филиал №96 ЗАО «Айпост», расположенном по адресу Давида Маляна-4, административный район Нор Норк, похитил 1,354 млн драмов и скрылся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хуан Пабло Гечичян предлагает ворам искать другое место для кражи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.