Хулио Сезар Чавес: Альварес не сможет превзойти меня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях и бывший лидер рейтинга вне зависимости от весовой категории мексиканец Хулио Сезар Чавес не согласен с мнением людей, которые считают, что его соотечественник Сауль Альварес сможет отобрать у него мифическое звание «величайшего мексиканского боксера всех времен».

«Альварес – великолепный боец, который заслужил все, что у него есть. Но он не превзойдет меня, потому что уже проиграл, тогда как я дошел до 90 побед без поражений», – сказал Чавес.

Альварес последний поединок провел против турка Авни Йылдырыма в феврале 2021 года. В этом противостоянии мексиканец победил в результате отказа противника от продолжения поединка.

Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

В следующий раз мексиканский боксер выйдет на ринг против британца Билли Джо Сандерса. Поединок между этими бойцами состоится 8 мая в США. На счету Альвареса 55 побед (37 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Околи не будет переходить в супертяжелый вес

Джойс заявил, что хочет нокаутировать Усика

Призовой фонд поединка Фьюри – Джошуа составит 150 миллионов долларов

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хулио Сезар Чавес: Альварес не сможет превзойти меня», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.