Хусейн Шайхаев встретится с Томашом Деком 16 июля на ACA 126

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2021 года

В рамках турнира ACA 126, который пройдет 16 июля этого года в Сочи, состоится бой между россиянином Хусейном Шайхаевым и словаком Томашом Деком.

A post shared by ACA MMA (@aca_mma)

A post shared by ACA MMA (@aca_mma)

Шайхаев последний поединок провел против Жозе Вагно Де Оливейра Соареса на турнире ACA 116, состоявшемся в декабре 2020 года. В этом противостоянии сабмишном во втором раунде победил российский боец.

Дек в последний раз дрался с финном Микаэлем Силандером на турнире ACA 114, прошедшем в ноябре прошлого года. В этом поединке словацкий спортсмен уступил сопернику сабмишном в первом раунде.

На счету Шайхаев 10 побед и ни одного поражения. В активе Дека 20 побед, 11 поражения и одна ничья, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Хусейн Шайхаев встретится с Томашом Деком 16 июля на ACA 126», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.