ЦИК РА вернет Роберту Агароняну документы на участие в выборах: Кандидат заявил о самоотводе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2013 года

Стартовало внеочередное заседание Центральной избирательной комиссии РА. На заседании было обсуждено заявление кандидата Роберта Агароняна о самоотводе. До этого Роберт Агаронян представил в ЦИК документы на участие в предстоящих президентских выборах, сегодня он заявил о своем решении взять самоотвод. На внеочередном заседании ЦИК председатель комиссии Тигран Мукучян сообщил, что ЦИК решил удовлетворить заявление Роберта Агароняна и вернуть ему документы. Роберт Агаронян выразил надежду, что для выдвижения на следующих выборах деньги не потребуются. На что председатель ЦИК Тигран Мукучян ответил, что ЦИК не является законодательным органом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦИК РА вернет Роберту Агароняну документы на участие в выборах: Кандидат заявил о самоотводе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.