ЦИК зарегистрировала кандидатку в нардепы по округу №184 на Херсонщине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

На заседании 17 сентября Центральная избирательная комиссия зарегистрировала еще одну претендентку на место нардепа по одномандатному избирательному округу № 184.

Об этом сообщает RegioNews со ссылкой на трансляцию заседания на ютуб-канале Центральной избирательной комиссии.

Седьмой кандидаткой в нардепы по Херсонскому округу стала Татьяна Лазарева. Ее выдвинула политическая партия "Николаевцы".

Также документы на регистрацию подавали Сергей Шаповалов, которого выдвинула партия "Наш дом", и Сергей Уховский от "Социалистической Украины". Но смотря на то, что комиссия обнаружила несоответствия в документах – отсутствие деклараций и размер внесенного залога, в регистрации им отказали.

Теперь в списке кандидатов в народные депутаты по округу № 184 семь человек.

Как сообщалось, кандидатом в нардепы на округе №184 от "Слуги народа" могут выдвинуть председателя Херсонской ОГА Козыря. Раньше ОПОРА зафиксировала первые нарушения на выборах на Херсонщине.Напомним, 1 сентября в двух областях Украины стартовал избирательный процесс.

Читайте также: От США до встреч в палатках. Кто будет бороться на Херсонщине по 184-му округу за вакантное парламентское место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦИК зарегистрировала кандидатку в нардепы по округу №184 на Херсонщине», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.