ЦИК установила результаты выборов в 64 местных советах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2020 года

Центральная избирательная комиссия установила результаты выборов депутатов 64 местных советов и 84 сельских, поселковых, городских голов в 23 областях.

Об этом сообщает пресс-служба ЦИК, передает RegioNews.

"По состоянию на 16:00 30 октября 2020 года установлены результаты местных выборов по выборам депутатов 64 местных советов (8 - городских, 15 - поселковых, 41 - сельской) в 23 регионах. Кроме того, признаны избранными 84 голов (20 - городских, 17 - поселковых, 47 - сельских) также в 23 областях", - говорится в сообщении.

В ЦИК добавили, что подсчет голосов избирателей и составление протоколов участковыми избирательными комиссиями завершены.

"На всех избирательных участках завершен процесс подсчета голосов избирателей и составление соответствующих протоколов УИК. Почти все участковые избирательные комиссии передали эти протоколы вместе с другой избирательной документации в сельских, поселковых и городских ТИК", - рассказали в Комиссии.

В ЦИК напомнили, что результаты выборов депутатов местных советов и сельских, поселковых, городских голов должны быть установлены не позднее чем на 12-й день после дня голосования, то есть до 6 ноября.

Напомним, до 30 октября местные организации партий должны подать в ТИК свои финансовые отчеты – ЦИК.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦИК установила результаты выборов в 64 местных советах», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.