ЦСКА в ближайшие два года построит стадион европейского уровня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2005 года

Московский футбольный клуб ЦСКА уже в ближайшие два года надеется построить на Песчаной улице стадион европейского уровня. Президент ФК ЦСКА Евгений Гинер заявил, что эта задача вполне реальна, сообщает пресс-служба красно-синих.

«Мы сейчас очень плотно занимаемся этим вопросом. В начале следующего года мы надеемся закончить оформление всех необходимых бумаг, разрешений. Тогда и начнем строительство стадиона. Земля под него уже выделена, в чем нам очень помогли министр обороны РФ Сергей Борисович Иванов и Начальник ЦСКА Ольга Юрьевна Смородская», - сообщил Гинер.

Пока же начальник ЦСКА Ольга Смородская на торжественной церемонии открыла реконструированный учебно-тренировочный комплекс Дворца спортивных единоборств. Полноправными хозяевами нового комплекса станут армейские боксёры, кикбоксёры и таэквондисты.

Выступая на церемонии открытия, Смородская особенно подчеркнула, что стены вновь открытого зала помнят величайших тренеров ЦСКА, среди которых такие как Жук и Тарасова. «Они тренировались здесь тогда, когда ещё в этом сооружении был лёд. Думаю, что мы установим на вновь открытом комплексе мемориальные доски в честь этих выдающихся тренеров и спортсменов. Для того, чтобы молодёжь помнила о славных традициях армейского клуба», - сказала Смородская.

Теперь на очереди у ЦСКА новый тренировочный каток, открытие которого планируется в начале будущего года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА в ближайшие два года построит стадион европейского уровня», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.