ЦСКА в большинстве не сумел обыграть «Фейеноорд»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 ноября 2020 года

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА принимал «Фейеноорд». Поединок в Москве завершился нулевой ничьей.

Первый тайм начался с давления хозяев поля на оборону нидерландского клуба, до 15-й минуты по очереди нервную систему Дика Адвоката на прочность проверяли Эджуке, Чалов, Влашич и Сигурдссон. Однако, гости постепенно освоились и начали выбегать в контратаки, а чуть позже завладели инициативой и всерьез тревожили оборону московского коллектива. Акинфеев не раз вступал в игру после атак, которые начинали Кекчу и Линссен.

Вторая половина встречи началась не слишком удачно для соперника красно-синих, так как главный арбитр на 48-й минуте удалил с поля Йоргенсена, после того как последний сфолил на Магнуссоне в центре поля. С этого момента «армейцы» начали давить на оборону соперника все больше и больше, но гости выдерживали натиск москвичей. На 64-й минуте Шкурин заколотил мяч в ворота Марсмана, однако арбитр посчитал, что гол был забит из положения «вне-игры».

В параллельном матче загребское «Динамо» обыграло «Вольфсбергер» (3:0).

По итогам сегодняшних матчей «Динамо» возглавляет группу К с восемью баллами, на счету «Фейеноорда» пять очков, в активе «Вольфсбергера» - четыре очка, у ЦСКА – три.

В следующем туре команда Гончаренко третьего декабря примет «Вольфсбергер».

Лига Европы. Четвертый тур. Группа К

ЦСКА – «Фейеноорд» - 0:0

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА в большинстве не сумел обыграть «Фейеноорд»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.