ЦСКА до лета не расстанется с нападающим, на которого претендовал лидер чемпионата Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2016 года

Московский ЦСКА до летнего периода дозаявок не намерен продавать нападающего Ахмеда Мусу, на которого претендует английский футбольный клуб «Лестер», утверждает ВВС.

Интерес к Мусе проявляет также «Манчестер Юнайтед», а несколько предложений «Лестера» ЦСКА уже отверг. По сведениям источника, армейцы ответили отказом на четвертое предложение лидирующего на данный момент в английской премьер-лиге клуба, которое составило 18,7 миллиона фунтов.

Утверждается, что ЦСКА решил сохранить игрока как минимум до лета. В интервью «Р-Спорт» нигериец ранее заявил, что ситуацию со своим возможным переходом полностью оставляет на усмотрение руководства клуба.

Напомним, Муса перешел в ЦСКА в январе 2012 года из голландского «Венло». За это время он провел в составе московского клуба 153 игры и забил 46 мячей, дважды выиграв чемпионат и Суперкубок России, а также один раз Кубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА до лета не расстанется с нападающим, на которого претендовал лидер чемпионата Англии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.