ЦСКА забил два безответных мяча в ворота «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2015 года

В матче 11-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе «Арена Химки» со счетом 2:0 победил «Динамо».

Успех армейского коллектива образовался благодаря голам Понтуса Вернблума (47') и Ахмеда Мусы (77'), которые отличились после перерыва.

«Игра очень равная, со взаимными шансами. Где-то нам больше повезло, и в итоге мы смогли реализовать свои шансы. Что касается моментов «Динамо», то где-то нас Игорь выручил, где-то - удача, - сказал сразу после финального свистка в телеэфире главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - Моментов у нас было достаточно большое количество, но не хватало точности, уровня взаимодействия. Такое бывает у игроков группы атаки в любой команде. Это люди очень эмоциональные, творческого плана. Хорошо, что на помощь нам пришел стандарт».

Таким образом, Слуцкий впервые обыграл «Динамо», находясь у руля ЦСКА: «армейцы» одержали первую победу над бело-голубыми с 2009 года.

ЦСКА (29 очков), который пока не знает поражений в нынешнем первенстве страны, продолжает уверенно лидировать, а «Динамо» (14) располагается в середине турнирной таблицы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА забил два безответных мяча в ворота «Динамо»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.