ЦСКА не позволил «Крыльям Советов» возглавить чемпионат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2009 года

В седьмом туре футбольного чемпионата страны ЦСКА выиграл в Самаре у местного клуба «Крылья Советов» со счетом 3:1. После первого тайма армейцы уступали 0:1, однако в перерыве тренер Зико сумел перестроить команду и она показала совершенно иную игру.

Первый гол состоялся на 37-й минуте: Савин, воспользовавшись несогласованными действиями защитников гостей, обозначил преимущество самарского коллектива - 1:0.

Во втором тайме уже давала сбои оборона «Крыльев»: на 61-й минуте Василий Березуцкий забил после навеса с углового, а на 66-й самарцы не усмотрели за Вагнером, который вновь продемонстрировал высокое индивидуальное мастерство - 2:1.

В концовке матча москвичи остались вдесятером (с поля удалили Щенникова), однако хозяева поля эти воспользоваться не смогли. Более того, они пропустили на 89-й минуте от Маазу - 3:1.

Таким образом, в активе ЦСКА после семи туров стало 13 очков. Столько же баллов у «Крыльев Советов» и команды сейчас делят в турнирной таблице третью и четвертую строчки. Выше только «Рубин» и ФК «Москва» с 14-ю очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА не позволил «Крыльям Советов» возглавить чемпионат», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.