ЦСКА обратится в ЭСК РФС по поводу двух моментов в матче с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

ЦСКА обратится в ЭСК РФС по поводу двух спорных моментов в полуфинале Бетсити Кубка России против «Локомотива» (0:3).

«Армейцы» попросят комиссию дать оценку решениям Сергея Карасева по отмене гола Соломона Рондона из-за игры рукой у форварда. В этом эпизоде на отмене гола настоял ВАР, а главный арбитр даже не подходил к экрану для просмотра момента.

Второй эпизод, который рассмотрит ЭСК случился в эпизоде с первым голом «Локомотива». По мнению ЦСКА, Франсуа Камано мог нарушить правила на Эджуке, а по итогам той атаки «железнодорожники» открыли счет в матче.

Ранее ЦСКА поддержал Ашота Хачатурянца на посту председателя судейского комитета РФС, а генеральный директор «красно-синих» Роман Бабаев положительно отнесся к пожизненному отстранению Михаила Вилкова.

«Локомотив» вышел в финал Бетсити Кубка России, где сыграет против «Крыльев Советов». Встреча пройдет в Нижнем Новгороде 12 мая.

В финале Кубка сыграют две самые доминирующие команды года: «Локо» и «Крылья» весной выиграли всё

«Сейчас все сбросят на Вилкова. Убирай всех судей тогда!» Балахнин – о том, убивают ли арбитры «Ростов», и о возвращении Карпина в «Спартак»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА обратится в ЭСК РФС по поводу двух моментов в матче с «Локомотивом»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.