ЦСКА одержал вторую победу подряд в РПЛ, обыграв «Ахмат»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Московский ЦСКА одержал важную победу в матче 5-го тура РПЛ. Москвичи принимали на своем поле «Ахмат».

Уже на 23-й минуте полузащитник грозненцев Евгений Харин получил вторую желтую карточку, оставив свою команду в меньшинстве. Тем не менее, гостям довольно долго удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Дожать оппонента ЦСКА сумел лишь на 71-й минуте, когда отличился 19-летний Владислав Яковлев. А еще через четыре минуты Чидера Эджуке поставил точку в матче.

ЦСКА одержал вторую победу подряд в РПЛ. Москвичи после этого успеха набрали девять очков и поднялись на 4-е место в турнирной таблице. В свою очередь «Ахмат» занимает 10-е место, набрав шесть очков.

РПЛ. 5-й тур

ЦСКА — «Ахмат» — 2:0 (0:0)

Голы: Яковлев, 71, Эджуке, 75.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА одержал вторую победу подряд в РПЛ, обыграв «Ахмат»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.