ЦСКА отказался от подписания Вагнера Лава из-за невозможности дозаявить его на текущий сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Руководство ЦСКА отложило идею подписания нападающего Вагнера Лава на неопределенный срок, сообщает РБК. Причина - невозможность заявить 35-летнего игрока в РПЛ на сезон-2019/20.

Сегодня заместитель Генерального секретаря РФС Денис Рогачев заявил, что Вагнер Лав не сможет играть за ЦСКА в оставшихся восьми матчах чемпионата России. Источник не сообщает, будет ли ЦСКА подписывать Вагнера Лава по окончании сезона. Ранее 35-летний игрок покинул «Коринтианс».

Нападающий играл за столичный клуб с 2004 по 2012 год с перерывами на аренду, а затем вернулся в 2013 году. Всего за ЦСКА он провел 259 матчей, в которых забил 124 гола и сделал 53 результативные передачи.

После 22-ух туров ЦСКА с 36-ю очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА отказался от подписания Вагнера Лава из-за невозможности дозаявить его на текущий сезон», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.