ЦСКА отпразднует 80-летие

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2003 года

В честь 80-летия Центрального спортивного клуба армии в четверг состоится спортивно-эстрадный праздник. Как сообщила РИА "Новости" начальник ЦСКА Ольга Смородская, он пройдет в ледовом Дворце спорта ЦСКА. Смородская не стала раскрывать всех тайн сценария праздника, однако пообещала, что зрителей и гостей ждет немало сюрпризов, в том числе встреча со звездами спорта и эстрады.

По словам начальника ЦСКА, армейские спортсмены успешно выступают в юбилейном для себя году. На крупнейших международных соревнованиях сезона 2002-2003 годов они завоевали 21 золотую, 14 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Всего же в настоящее время ЦСКА культивирует 32 вида спорта. В клуб входят более 20 штатных команд, 11 спортшкол олимпийского резерва по 17 видам спорта, а также 6 секций по 8 видам спорта, в которых занимаются более 4,5 тысяс юных спортсменов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА отпразднует 80-летие», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.