ЦСКА победил «Олимпиакос» в гостевом матче Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2019 года

Баскетболисты московского ЦСКА со счетом 97:81 переиграли греческий "Олимпиакос" в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги.

Самым результативным в составе победителей стал Кори Хиггинс, набравший 18 очков, 16 очков записал в свой актив Нандо де Коло.

"Мы доминировали, особенно во второй половине, когда мы многое изменили в нашем подходе, настрое в защите, - приводит слова главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса официальный сайт армейцев. - мы удержали "Олимпиакос" в двух заключительных четвертях, и наша продуктивность была иной после того, как мы пропустили 50 очков в первой половине, это подтолкнуло нас к тому, чтобы добиться перелома".

В турнирной таблице армейцы, досрочно гарантировавшие себе участие в плей-офф, занимают второе место с 19 победами и пятью поражениями. Лидирует "Фенербахче".

Не исключено, что судьба первого места решится 21 апреля, когда ЦСКА на своем паркете встретится с турецкой командой. В следующем туре (8 марта) армейцы в Москве примут "Олимпию Милан".

Final. @olympiacosbc vs @cskabasket 81-97!

???? @chiggins11 18pts, 3reb @NandoDeColo 16pts, 4a @SergioRodriguez 15pts, 12a #CSKAbasket #GameON pic.twitter.com/N68u1eXFcQ— CSKA Moscow (@cskabasket) 1 марта 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА победил "Олимпиакос" в гостевом матче Евролиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.