ЦСКА после трех поражений упустил победу в игре с «Краснодаром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2015 года

В центральном матче 24-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на подмосковном стадионе «Арена Химки» сыграл вничью с «Краснодаром».

Перед самым перерывом столичный клуб использовал, пожалуй, свой единственный шанс в первом тайме: на 43-й минуте Понтус Вернблум после навеса Бирбаса Натхо со штрафного головой отправил мяч в ворота Андрея Диканя - 1:0.

На 88-й минуте гости восстановили равенство: после паса Романа Шипокова бразилец Вандерсон, который вышел незадолго до этого на замену, точно пробил низом в дальний угол - 1:1.

ЦСКА набрал 44 очка, но не сумел приблизиться к «Краснодару» (48), который остался на втором месте в турнирной таблице. На четвертой позиции располагается ««Динамо» (43), сыгравшее вничью (0:0) в Грозном с «Тереком», футболисты которого узнали много нового и интересного после субботней тренировки с Рамзаном Кадыровым.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА после трех поражений упустил победу в игре с «Краснодаром»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.