ЦСКА предлагал «Динамо» перенести матч 24-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июня 2020 года

ЦСКА был готов и предлагал «Динамо» перенести встречу 24-го тура чемпионата России.

20 июня стало известно, что три футболиста «Динамо» заразились коронавирусом – Клинтон Н'Жи, Себастиан Шиманьски и Шарль Каборе. Команда ушла на карантин, а матч 23-го тура «Краснодар» — «Динамо» был перенесен на 19 июля.

По информации источника, ЦСКА сразу обратился к «Динамо» с предложением перенести их очный матч, а также был готов договориться об этом с РПЛ.

Однако «бело-голубые» отказались от предложения «армейцев», так как к этому моменту уже получили от местного Роспотребнадзора разрешение на то, чтобы выйти на поле основным составом в назначенный срок.

Матч «Динамо» — ЦСКА пройдет в субботу, 27 июня, и начнется в 19:00 по московскому времени. После 22 сыгранных матчей «Динамо» занимает седьмое место турнирной таблицы РПЛ с 30 очками. ЦСКА расположился на пятой позиции, набрав 36 баллов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА предлагал «Динамо» перенести матч 24-го тура РПЛ», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.