ЦСКА представил новую игровую форму на предстоящий сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2021 года

Московский ЦСКА и технический спонсор клуба Joma представили игровую форму армейцев на сезон-2021/22.

Домашний комплект выполнен в традиционных для ЦСКА цветах.

#ЦСКА и @JomaSport представляют игровую форму на сезон-2021/22! ???????? pic.twitter.com/dEStWIDohU— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) July 22, 2021

Гостевая форма представлена в ретро-стиле и посвящена 110-летию клуба. Примерно в такой форме футболисты боролись за победы в начале прошлого века.

Домашний комплект выполнен в традиционных для армейского клуба цветах. В новом сезоне красно-синие полосы представлены в новой интерпретации, чтобы подчеркнуть страсть, с которой наши футболисты будут сражаться на поле, и эмоции наших болельщиков! ???????? pic.twitter.com/tVmWtqaWW5— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) July 22, 2021

Новый сезон РПЛ начнется для московского клуба 25 июля матчем против «Уфы». По итогам предсезооных контрольных матчей команда Алексея Березуцкого четыре раза победила («Злате-Моравце», «Адмира», «Капфенберг» и «Нойштадт»), а также один раз проиграла – «Копенгагену».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА представил новую игровую форму на предстоящий сезон», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.