ЦСКА проиграл «Арсеналу» в Грозном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2019 года

Матч 18-го тура между тульским «Арсеналом» и ЦСКА завершился неожиданным результатом.

Матч, который ранее по решению РПЛ был перенесён в Грозный, получился крайне неоднозначным. На протяжении всей встречи команды с переменным успехом владели инициативой. На 49-й минуте форвард «канониров» Лука Джорджевич отправил мяч в сетку ворот ЦСКА, а в самой концовке встречи Кангва удвоил преимущество тульской команды.

«Арсенал» — ЦСКА — 2:0 (0:0).

Голы: Джорджевич (49), Кангва (88).

«Арсенал»: Левашов, К. Комбаров, Григалава, Беляев, Альварес, Мохаммед, Горбатенко, Бакаев (Мирзов, 73), Костадинов, Джорджевич (Аджоев, 90+3), Кангва. 

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Бекао, Набабкин (Эрнандес, 59), Ахметов, Обляков, Бистрович (Бийол, 79), Влашич, Сигурдссон (Нисимура, 73), Чалов. 

Отметим, что после этого поражения ЦСКА остался на третьей строчке в турнирной таблице РПЛ, а тульский «Арсенал» поднялся на девятое место.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА проиграл «Арсеналу» в Грозном», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.