ЦСКА упустил победу над «Уфой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2019 года

ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» со счетом 2:2 в матче 21-го тура чемпионата России.

Единственный гол в первом тайме забил на 25-й минуте Никола Влашич, который поразил ворота «Уфы» после передачи Федора Чалова. ЦСКА доминировал в первом тайме, но не сумел увеличить свое преимущество в счете.

Но зато сумел сделать это во втором тайме, когда Федор Чалов на 64-й минуте забил с передачи Ивана Облякова. «Уфа» сопротивлялась и сумела отыграть один мяч усилиями Ловро Бизьяка на 87-й минуте, а затем и спасла одно очко на последней минуте после гола Игбуна.

После победы ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице РПЛ с 37 очками. «Уфа» идет 15-й, имея на своем счету 17 очков.

РПЛ. 21-й тур

ЦСКА – «Уфа» 2:2 (1:0)

Голы: Влашич, 25 (1:0). Чалов, 64 (2:0). Бизьяк, 87 (2:1). Игбун, 90+4 (2:2)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА упустил победу над «Уфой»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.