ЦСКА уступил «Реалу» в полуфинале баскетбольной Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2018 года

В Белграде баскетболисты ЦСКА уступили со счетом 83:92 (30:20, 16:27, 10:16, 27:29) мадридскому "Реалу" в полуфинальном матче Евролиги "Финала четырех".

Самыми результативными в составе армейского клуба стали Нандо Де Коло (20 очков), Уилл Клайберн и Кайл Хайнс (по 16 очков).

"Поздравляю "Реал", они сегодня были лучшей командой и заслуженно победили, - приводит слова главного тренера ЦСКА официальный сайт московского клуба. - Мы начали матч решительно, с настроем. Мы контролировали игру в первой четверти. Поговорю о второй. Она нам дорого стоила, особенно из-за того, что нас попросту не было в защите. По-моему, мы в течение четырех минут пропустили 17 очков. Знали, что они выйдут и будут играть так. Если совместить это с третьей четвертью, где мы не пропустили много, но выглядели плохо из-за созидания и их защиты, это нас определенно ранило".

Отметим, что в регулярном сезоне Евролиги ЦСКА и "Реал" обменялись домашними победами: в Мадриде матч завершился со счетом 82:69, в Москве - 93:87.

В другом полуфинале турецкий "Фенербахче" победил литовский "Жальгирис" со счетом 76:67. Финал и матч за третье место состоятся в воскресенье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА уступил "Реалу" в полуфинале баскетбольной Евролиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.