ЦСКА уступил мадридскому «Реалу», потерпев второе поражение подряд в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2019 года

Баскетболисты мадридского «Реала» в домашнем матче десятого тура регулярного чемпионата Евролиги переиграли московский ЦСКА.

Встреча, прошедшая в пятницу в Мадриде, завершилась со счетом 97:81 в пользу хозяев. В их составе 16 очков набрал Факундо Кампаццо, а у гостей 20 очков набросал Йоханнес Фойгтман.

У «Реала» теперь в активе семь побед, а у ЦСКА, проигравшего вторую встречу кряду, осталось шесть викторий. Лидирует турецкий клуб «Анадолу Эфес», выигравший на старте турнира восемь встреч.

В следующих матчах турнира ЦСКА 29 ноября в гостях сыграет с «Барселоной», а «Реал» в этот день на выезде сразится с петербургским «Зенитом».

Евролига. Регулярный чемпионат. Девятый тур

«Реал» (Мадрид, Испания) — ЦСКА (Москва, Россия) – 97:81 (23:19, 29:29, 23:16, 22:17)

«Реал»: Кампаццо – 18 очков, Дек — 17, Льюль — 15, Фернандес — 13, Рэндольф — 12, Козер — 9, Микки — 5, Кэрролл — 4, Томпкинс — 3, Лапровиттола, Гаруба Алари, Тавареш

ЦСКА: Фойгтман – 20 очков, Боломбой — 12, Джеймс — 11, Стрелниекс — 11, Хиллиард — 8, Хайнс — 8, Куфос — 4, Хаккетт — 2, Курбанов — 2, Антонов, Воронцевич, Бейкер

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА уступил мадридскому «Реалу», потерпев второе поражение подряд в Евролиге», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.