ЦСКА уступил тульскому «Арсеналу» и остался на втором месте в турнирной таблице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Тульский «Арсенал» переиграл ЦСКА в напряжённом матче 22-го тура РПЛ со счётом 2:1.

На 41 минуте встречи после видеоповтора главный арбитр Владислав Безбородов поставил пенальти в ворота ЦСКА, который успешно реализовал Владислав Пантелеев. Следом, через три минуты Александр Ломовицкий удвоил преимущество туляков. На 90+1 минуте ЦСКА забил единственный гол в матче, благодаря точному удару в упор Наира Тикнизяна. Отметим, что на 90+1 и 90+3 у «Арсенала» удалились Валерий Громыко и Александр Довбня.

«Арсенал» Тула — ЦСКА — 2:1 (2:0)

Голы: Пантелеев (пен, 42), Ломовицкий (45) — Тикнизян (90)

Красные карточки: Громыко (90+1), Довбня (90+3) — нет.

После поражения ЦСКА остался на второй позиции в турнирной таблице РПЛ с 40 набранными очками в 22 матчах. Лидером чемпионата является «Зенит», у подопечных Сергея Семака 42 балла и матч в запасе.

Гончаренко изжил себя в ЦСКА. Клубу надо было менять его еще в декабреВернблум поделился впечатлениями от работы со Слуцким и Гончаренко в ЦСКАЛомовицкий показал «спартаковский» ромбик после гола в ворота ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА уступил тульскому «Арсеналу» и остался на втором месте в турнирной таблице», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.