ЦСКА является одним из фаворитов нового сезона баскетбольной Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

Новый сезон баскетбольной Евролиги начнётся 30 сентября. За самый престижный европейский трофей будут бороться 18 команд, в числе которых три клуба из России – ЦСКА, «Зенит» и УНИКС.

Аналитики «Бетсити» оценили шансы каждой из команд на победу в Евролиге. Так, на победу казанского клуба предлагается коэффициент 50,00. Вероятность триумфа команды из Санкт-Петербурга в два раза выше – на успех зенитовцев выставлена котировка 25,00. ЦСКА имеет наибольшие шансы среди российских клубов на победу в Евролиге. На пятую победу «армейцев» Евролиге «Бетсити» предлагает коэффициент 4,50.

Команда под руководством Димитриса Итудиса входит в топ-3 фаворитов турнира, сообщает портал bookmaker-ratings.bg. Эксперты ставят только два клуба выше ЦСКА в списке главных претендентов на трофей. Это прошлогодние финалисты Евролиги – «Анадолу Эфес» и «Барселона». На победу каждой из этих команд выставлена котировка 4,00.

Первый матч в новом сезоне Евролиги ЦСКА проведёт 30 сентября. Соперником подопечных Итудиса станет «Олимпия Милан». Встреча пройдёт в Италии и начнётся в 21:30 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА является одним из фаворитов нового сезона баскетбольной Евролиги», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.