ЦСКА – «Крылья Советов»: эксперты не сомневаются в успехе хозяев поля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2019 года

Отечественные аналитики считают, что подопечные Гончаренко без проблем одолеют самарский коллектив в домашнем матче 17-го тура российского первенства.

Поединок 17-го тура РПЛ ЦСКА – «Крылья Советов» пройдет 24-го ноября на «Арене ЦСКА» в Москве. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов даст стартовый свисток в 19:00 по московскому времени.

ЦСКА набрал в 16 турах 30 очков и находится на четвертой позиции в турнирной таблице российского первенства. Команду Гончаренко от лидера чемпионата «Зенита» отделяет лишь шесть баллов. «Крылья Советов» с активом в 18 очков находятся на 12 месте. От зоны стыковых матчей самарцев отделяет лишь один пункт.

В минувшем туре красно-синие одолели на выезде «Сочи» (3:2), а «Крылья Советов» в гостях проиграли московскому «Спартаку», пропустив в свои ворота два мяча, и в ответ не забив ни одного.

Отметим, что в трех предыдущих матчах между этими клубами не прошла ставка обе забьют.

Отечественные эксперты (23%) не сомневаются в успехе московского клуба, в то время как два процента аналитиков уверены в виктории гостей. Самый больший процент прогнозистов (63%) предпочитает взять ставку на обе забьют. Лишь один процент аналитиков решил взять ставку на ЦСКА не проиграет.

Ориентировочные составы:

ЦСКА (3-4-2-1): Акинфеев, Дивеев, Гогуа, Магнуссон, Фернандес, Обляков, Ахметов, Кучаев, Влашич, Нисимура, Чалов.

«Крылья Советов» (4-1-4-1): Рыжиков, Кабутов, Карпов, Чернов, Полуяхтов, Тимофеев, Гацкан, Канунников, Зинковский, Комбаров, Соболев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА – «Крылья Советов»: эксперты не сомневаются в успехе хозяев поля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.