ЦСКА – «Ротор»: прямая трансляция, где смотреть матч РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

12 апреля в Москве состоится матч 25-го тура российской Премьер-лиги ЦСКА – «Ротор». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени.Где смотреть матч ЦСКА – «Ротор»?

В прямом эфире матч ЦСКА – «Ротор» покажет канал «Матч! Премьер». Чтобы иметь возможность смотреть игру, необходимо приобрести подписку. Её стоимость на месяц составляет 299 рублей.

Альтернативным вариантом является просмотр футбола на сайте букмекера «Винлайн», который транслирует все игры российской Премьер-Лиги в прямом эфире.

Чтобы иметь к ним доступ, необходима простая регистрации на официальном сайте «Винлайна». После этого можно смотреть футбольные матчи бесплатно даже при нулевом балансе счёта.

Смотреть ЦСКА – «Ротор» на сайте «Винлайн»Кто является фаворитом матча ЦСКА – «Ротор»?

Аналитики «Винлайна» считают команду Ивицы Олича явным фаворитом игры, предлагая на победу хозяев коэффициент 1,31. На ничью выставлена котировка 5,51, а на возможный успех волгоградского клуба – 10,00.

При этом эксперты «Винлайна» предполагают, что встреча получится результативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,71, на обратный исход предлагается котировка 2,18.

ЦСКА — Ротор прогноз 12 апреля 2021: ставки и коэффициенты на матч чемпионата России

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА – «Ротор»: прямая трансляция, где смотреть матч РПЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.